В Биробиджанском колледже культуры и искусств прошла встреча с сотрудниками УМВД в рамках Недели правовых знаний. Студенты смогли узнать о важности соблюдения законов, прав и обязанностей граждан.
Сотрудники полиции рассказали о современных вызовах в области безопасности и правопорядка, а также ответили на вопросы студентов. Важно помнить, что знание своих прав помогает не только защитить себя, но и сделать общество безопаснее.
Благодарим наших гостей за интересную и познавательную встречу!



