14 мая в МВД «Биробиджанский» прошел матч по волейболу, посвященный 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне между сборной ветеранов ОВД, студентами ПГУ им. Шолом-Алейхема и студентами студенческого спортивного клуба «Тигр» Биробиджанского колледжа культуры и креативных индустрий.
Торжественную церемонию открытия провел заместитель председателя РОО Динамо ЕАО Дмитрий Середа. С приветственным словом к участникам обратился также председатель ветеранской организации МО МВД России Павел Малышев.
Матч прошел в атмосфере дружеского соперничества. Организаторы отметили, что подобные встречи являются важной работой спортобщества, которая объединяет усилия силовых ведомств над продвижением здорового образа и воспитания молодежи.
Студенты нашего колледжа получили огромный заряд бодрости и позитивного настроения!





