Студентка Биробиджанского колледжа культуры и искусств заняла 1 место во Всероссийских соревнованиях  по спортивному ориентированию «Российский азимут в  Еврейской автономной области

Студентка Биробиджанского колледжа культуры и искусств заняла 1 место во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Российский азимут в Еврейской автономной области

18 мая 20024 года на территории городского Парка культуры и отдыха прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут -2024». Более 30 студентов вместе с преподавателем физической культуры и руководителем спортивного клуба «ТИГР» Казинец Владимиром Анатольевичем приняли участие в этих массовых  спортивных соревнованиях.

«Российский азимут -2024 » собрал более четырехсот спортсменов со всей области. В возрастной группе Ж-19 студентка 2 курса хореографического отделения Голиусова Надежда заняла 1 место и завоевала Кубок и золотую медаль соревнований. Студенты Ступакова Виктория и Щербакова Дарья заняли 2 и 3 места. Студент 1 курса специальности «Социально – культурная деятельность» Шмаргалов Роман в группе М-19 завоевал бронзу!

Казинец Владимир Анатольевич в возрастной группе М-45 занял 2 место! Победители и призеры  были награждены Кубками, дипломами и медалями соревнований! Все участники получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения!