Достижения коллектива за 2016-2017 учебный год

Достижения коллектива за 2016-2017 учебный год

  1. Дипломом Победителя Международного студенческого фестиваля «Этносфера» в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «Свет с Востока» Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, поддержанной Минобрнауки РФ в 2016г. награждён ансамбль танца «Овация», руководители О.Б. Степанова и И.С. Кошелев, 27 – 29 ноября 2016г.
  2. Дипломом Лауреата I степени Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Дальневосточные открытия» и Сертификатом номинанта на премию «ARTIS – 2017» награждена Власова Алиса – студентка 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду: «Театральное творчество», 06 ноября 2016г.
  3. Дипломом Лауреата III степени Международного фестиваля – конкурса хореографического искусства «Созвездие наций» в номинации «Народно-сценический танец» награжден ансамбль танца «Овация», руководители О.Б. Степанова и И.С. Кошелев – март 2017г.
  4. Дипломом Лауреата III степени Международного телевизионного конкурса «Талант» награждена Мацнева Светлана – студентка 1 курса специальности «Сольное и хоровое народное пение» — апрель 2017г.
  5. Дипломами за участие в Мультинациональном Арбате Международного студенческого фестиваля «Этносфера» в рамках реализации Программы развития деятельности студенческих объединений «Свет с Востока» Приамурского государственного университета имени Шолом-Алейхема, поддержанной Минобрнауки РФ в 2016г. награждены преподаватели и студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Стремешина Т.М., Коростелёва С.Г., Ветлугина О.С., — преподаватели колледжа, Берлинская Е., Савватеева К., Комогорцева Е., Рудченко Л., Вахненко Л., Черданцева О. – студенты специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», 27 – 29 ноября 2016г.
  6. Дипломом Победителя I место II Всероссийского педагогического конкурса «Высокий результат» в номинации: «Журналистика», конкурсная работа: «Студенческая газета «Student.stime», организованного агентством педагогических инициатив «Признание», центром гражданского образования «Восхождение» награждена Шевцова Н.М. – руководитель студенческой газеты колледжа, январь – февраль 2017г.
  7. Дипломом Победителя I место II Всероссийского педагогического конкурса «Высокий результат» в номинации: «Организация досуга и внеклассной деятельности», конкурсная работа: «Поле чудес по истории» организованного агентством педагогических инициатив «Признание», центром гражданского образования «Восхождение» награждена Шевцова Н.М. – преподаватель истории колледжа январь – февраль 2017г.
  8. Дипломом Победителя I место Всероссийском конкурсе «Умната» блиц – олимпиада: «Гражданско-патриотическое воспитание в школе в рамках новых ФГОС» организованным учебным центром Натальи Хаустовой и всероссийским СМИ «Умната» награждена Шевцова Н.М. – преподаватель истории колледжа, январь, февраль 2017г.
  9. Дипломом Победителя I место Всероссийском конкурсе «Умната» блиц – олимпиада: «Культура речи педагога как фактор развития речевой коммуникации детей» организованным учебным центром Натальи Хаустовой и всероссийским СМИ «Умната» награждена Шевцова Н.М. – преподаватель истории колледжа, январь, февраль 2017г.
  • Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский азимут – 2017» — 20 мая 2017г.:
  • Козлов Никита награжден Дипломом за II место в группе Ю – 20,
  • Кукса Дарья награждена Дипломом за III место в группе Д – 20,
  • Веверица Иван награжден Дипломом за III место в группе Ю – 18,
  • Петухаев Антон награжден Дипломом за III место в группе Ю – 20.
  • Дипломом за II место во Всероссийском конкурсе «Гражданско-патриотическое воспитание в современных условиях ФГОС», организованного Всероссийским сайтом «Для педагога» награждена Шевцова Н.М. – преподаватель истории колледжа, январь – февраль 2017г.
  • Дипломом за II место Всероссийской блиц-олимпиады «Культура здорового образа жизни» организованного сетевым изданием «Педагогический кубок» награждена Шевцова Н.М. – преподаватель колледжа, январь, февраль 2017г.
  • Дипломом за II место Всероссийской блиц-олимпиады «Нестандартные уроки» организованного сетевым изданием «Педагогический кубок» награждена Шевцова Н.М. – преподаватель колледжа, январь, февраль 2017г.
  • Дипломом III степени Всероссийского тестирования «Тотал Тест Январь 2017», тест: «Основы педагогического мастерства» организованным ИП Максименков А.А. «Тотальное тестирование» награждена Шевцова Н.М. – преподаватель истории колледжа, февраль 2017г.
  • Дипломом участника Всероссийского конкурса «Методическая деятельность педагога в условиях ФГОС», организованного Всероссийским образовательным изданием СМИ награждена Шевцова Н.М. – преподаватель истории колледжа, февраль 2017г.
  • Дипломом XII Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Молодежные исследования и инициативы в науке, образовании, культуре, политике» в номинации «За практические достижения автора» награждена Демашина Алина – студентка 3 курса специальности «Музыкальное образование», апрель 2017г.
  • Дипломом XII Всероссийской молодежной научно-практической конференции «Молодежные исследования и инициативы в науке, образовании, культуре, политике» в номинации награждена Вахненко Лидия – студентка 3 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», апрель 2017г.
  • Вручение Сертификата Сергеевой М.Ю., Моисеевой Ю.Н., Клеточкиной Т.А. участникам межрегионального этапа XI ежегодного Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодёжью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Дальневосточному федеральному округу в Сахалинской области, 04 октября 2016г.
  • Дипломом за I место XIII регионального конкурса «Юный живописец» награждена Вахненко Лидия — студентка 3 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — март 2017г.
  • Дипломом за II место XIII регионального конкурса «Юный живописец» награждена Кукса Дарья — студентка 2 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — март 2017г.
  • Дипломом участника XIII регионального конкурса «Юный живописец» награждена Рудченко Людмила — студентка 2 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — март 2017.
  • Дипломом участника XIII регионального конкурса «Юный живописец» награждена Комогорцева Евгения — студентка 2 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — март 2017г.
  • Дипломом Первого Регионального фестиваля Забайкальского края «Во глубине сибирских руд…» награждена Коростелёвой С.Г. – преподаватель колледжа, август 2016г.
  • Дипломами участника V Регионального фестиваля исполнительского мастерства преподавателей образовательных учреждений культуры и искусства награждены Коростелёва С.Г., Ветлугина О.С., Стремешина Т.М., Болтыбаева Е.П., Иванова Е.М., Кононов Е.А., Котова О.Г. – преподаватели колледжа, ноябрь 2016г.
  • Грамотой за I место в областном туристическом слёте работников образования награждена команда колледжа в номинации «Коронное блюдо» в конкурсе поваров, сентябрь 2016г.
  • Грамотой за III место в областном туристическом слёте работников образования награждена команда колледжа в общем зачёте, сентябрь 2016г.
  • Грамотой за III место в областном туристическом слёте работников образования награждена команда колледжа на дистанции «Пешеходная группа», сентябрь 2016г.
  • Дипломом награжден Доронин П.В. за активное участие в городском фестивале самодеятельного творчества школьников «Биробиджан – мой дом, и песнь моя о нем!» — март 2017г.
  • Дипломом за участие и подготовку команды «Шолум-Сити» БМО ВОС в Дальневосточном фестивале интегрированного КВН награждён Казинец В.А. – преподаватель колледжа, сентябрь 2016г.
  • Благодарственное письмо управления по внутренней политике Еврейской автономной области Моисеевой Ю.Н. за личный вклад в развитие движения студенческие отряды на территории Еврейской автономной области, октябрь 2016г.
  • Благодарственное письмо художественного руководителя Молодежного театра – студии «Образ», члена гильдии театральных режиссёров России Дениса Шмырова – Кошелеву И.С. – преподавателю колледжа за безотказное участие в совместных проектах филармонии и театра, январь 2017г.
  • Благодарственное письмо Соловьевой О.А. за подготовку конкурсанта Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Дальневосточные открытия» Власовой Алисы – студентки 1 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду: «Театральное творчество», ноябрь 2016г.
  • Благодарственное письмо управления по охране и использованию объектов животного мира правительства Еврейской автономной области Вахненко Лидии — студентке 3 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — март 2017г.
  • Благодарственное письмо Вознесенскому В.В. за подготовку победителя XIII регионального конкурса «Юный живописец» — март 2017г.
  • Благодарственное письмо Стремешиной Т.М. за подготовку победителя XIII регионального конкурса «Юный живописец»- март 2017г.
  • Благодарственные письма комитета социальной защиты населения правительства ЕАО за подготовку и проведение Первого областного конкурса среди девушек с инвалидностью «Красота без границ» в рамках Социального форума для людей с инвалидностью «Побеждает тот, кто действует» студентам специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество» Зеленской Полине, Золотоверховой Елене, Потехину Андрею – студентам специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество».
  • Диплом участника соревнований по волейболу среди студентов образовательных учреждений, организованных УМВД ЕАО – 24 января 2017г.
  • Диплом РО ВПП «Единая Россия» в ЕАО спортивной команде колледжа за участие в турнире по мини-футболу среди команд образовательных организаций среднего профессионального образования Еврейской автономной области на «Кубок здоровья» — апрель 2017г.
  • Благодарность отдела образования мэрии города Моисеевой Ю.Н. за активное участие и судейство городских игр «Дебаты — 2017» — март 2017г.
  • Благодарственное письмо Стремешиной Т.М. – преподавателю колледжа за оказание содействия и помощи в проведении XIV районного конкурса на приз главы Смидовичского муниципального района «Лучший живописец» — март 2017г.
  • Благодарственные письма за помощь в организации мероприятия, посвящённого 80-летнему Юбилею Городского парка культуры и отдыха, студентам специальности «Музыкальное образование» солистам шоу-группы «Новый день» — Федоровой Ю., Золотухиной В., Морозовой А. – студенты специальности «Музыкальное образование», 2016г.
  • Благодарность команде колледжа за участие в городском турнире по волейболу среди студентов СПО на «Кубок директора» медицинского колледжа, посвящённый Международному женскому дню – 8 Марта 2017г. – март 2017г.
  • Благодарственные письма за активное творческое участие в проведении торжественного мероприятия, посвященного 26-й годовщине образования МЧС России, студентам специальности «Музыкальное образование» — Федоровой Ю., Золотухиной В., Морозовой А., Муклецовой В., Гулевич А., Емельяновой Д., Хуртюк А., Яременко А. — студенты специальности «Музыкальное образование», 2016г.
  • Благодарственные письма МАУ «Центр культуры и досуга» за участие в концертной программе ко Дню празднования годовщины воссоединения России с Крымом «Россия и Крым – вместе» вручены Хуртюк Антонине, Демашиной Алине, Тупиковой Марии, Доценко Ольге – студентам специальности «Музыкальное образование» — апрель 2017г.
  • Благодарность директора ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» Доценко Ольге – студентке 4 курса специальности «Музыкальное образование» за помощь в организации и проведении торжественного мероприятия, посвящённого 30-летию деятельности ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания ЕАО» — апрель 2017г.
  • Благодарственные письма за участие в выставке «Пасха православная» в ОГБУК «Областной краеведческий музей» ЕАО вручены Бесполитовой Татьяне, Кибереевой Татьяне, Савватеевой Ксении, Матафоновой Ольге, Голушко Виктории, Вахненко Лидии – студентам специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — апрель 2017г.
  • Благодарственное письмо за участие в выставке «Пасха православная» в ОГБУК «Областной краеведческий музей» ЕАО вручено Коростелевой С.Г. — преподавателю специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» — апрель 2017г.
  • Благодарственные письма вручены студентам колледжа – Демашиной Алине, Рудченко Людмиле, Черданцевой Олеси, Голушко Виктории, Яременко Анастасии, Тупиковой Марии, Доценко Ольге за высокий профессиональный уровень участников Всероссийской акции «Библионочь-2017г.»: «Ярмарка экологических идей» — апрель 2017г.
  • Премии губернатора ЕАО «За особые успехи в учёбе, спорте, творческой деятельности и общественной жизни» вручены Гавлюк Ангелине – студентке 4 курса специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество», Халиуллиной Ольге – студентке 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность», 25 января 2017г.
  • Дипломом участника областного конкурса «Лидер XXI века» награждена Рукомеда Евгения – студентка 3 курса специальности «Социально-культурная деятельность», 25 января 2017г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.