Достижения коллектива колледжа в 2015-2016 учебном году

Достижения коллектива колледжа в 2015-2016 учебном году

  1. Дипломом Лауреата II степени Всероссийском фестиваля-конкурса «Солнцеворот» награжден ансамбль танца «Овация», руководители Степанова О.Б., Кошелев И.С. и студенты ансамбля Янчук Егор, Кошелев Иван, Комогорцева Людмила, Киселёва Любовь, Уметбаева Мария, Морозова Ксения, Левченко Виктория, Алиева Ульяна, Штурмова Вероника, Дурова Анастасия, Гавлюк Ангелина, Елинова Елена, Исанова Нонна, Дулуб Владислав, Ильин Юрий, Абелян Мсксим — г.Владивосток», 20 – 24 апреля 2016г.
  2. Дипломом за I место в Международном профессиональном конкурсе методических разработок «Формирование комплексного методического обеспечения образовательного процесса на основе стандартов нового поколения – условие качественной подготовки конкурентноспособных специалистов» награждена Стремешина Т.М. – преподаватель колледжа, декабрь 2015г.
  3. Дипломом за I и II место в Международном профессиональном конкурсе методических разработок «Формирование комплексного методического обеспечения образовательного процесса на основе стандартов нового поколения – условие качественной подготовки конкурентноспособных специалистов» награждена Безгодова З.И. – преподаватель колледжа, декабрь 2015г.
  4. Дипломом за III место в Международном профессиональном конкурсе методических разработок «Формирование комплексного методического обеспечения образовательного процесса на основе стандартов нового поколения – условие качественной подготовки конкурентноспособных специалистов» награждена Вепринская Е.Н. – преподаватель колледжа, декабрь 2015г.
  5. Дипломом за III место в Международном профессиональном конкурсе методических разработок «Формирование комплексного методического обеспечения образовательного процесса на основе стандартов нового поколения – условие качественной подготовки конкурентноспособных специалистов» награждена Николайчук С.П. – преподаватель колледжа, декабрь 2015г.
  6. Участие в Международной Олимпиаде студентов средних профессиональных учебных заведений сферы культуры и искусства – декабрь 2015г.
  • Дипломом награждается Гнездилов Е.В. — преподаватель колледжа за подготовку призёров Олимпиады по английскому языку,
  • Дипломом награждается Трубчанинова Ю.И.. — преподаватель колледжа за подготовку призёров Олимпиады по истории,
  • Дипломом призёра Олимпиады награждается Рукомеда Евгения – студентка 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» занявшая I место по истории,
  • Дипломом призёра Олимпиады награждается Ильин Юрий – студент 1 курса специализации «Хореографическое творчество» занявший I место по истории,
  • Дипломом награждается Ильин Юрий – студент 1 курса специализации «Хореографическое творчество» занявший I место в Международном конкурсе эссе,
  • Дипломом призёра Олимпиады награждается Рукомеда Евгения – студентка 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» занявшая II место по английскому языку.
  1. Награждение участников Всероссийской акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны» — 09 мая 2016г.
  • Дипломом Законодательного Собрания ЕАО награждена Штанько Виктория за I место Всероссийской акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны» на территории Еврейской автономной области,
  • Дипломом Законодательного Собрания ЕАО награждена Волошина Анастасия за I место Всероссийской акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны» на территории Еврейской автономной области,
  • Дипломом Законодательного Собрания ЕАО награждена Киселёва Евгения за II место Всероссийской акции «Всероссийский тест по истории Великой Отечественной войны» на территории Еврейской автономной области.
  1. Дипломом за II место во Всероссийском Дне бега «Кросс нации – 2015» награждена Кукса Дарья – студентка 1 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», сентябрь 2015г.
  2. Дипломом Лауреата III степени VI Всероссийского вокально-чтецкого конкурса-практикума в номинации «Художественное слово» награждён Щеглов Д.В.- преподаватель колледжа, 07 – 10 октября 2015г.
  • Участие в Кубке Дальневосточного Федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам ансамбля танца «Овация» г.Хабаровск — 15 мая 2016г.
  • Диплом Лауреата I cтепени (серебро) Кубка Дальневосточного Федерального округа по народным танцам в рамках чемпионата России по народным танцам ансамбля танца «Овация» г.Хабаровск  в номинации «Народный танец. Молодёжная возрастная категория».
  • Организация и проведение III Регионального смотра – конкурса балетмейстеров – постановщиков среди студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования и молодых специалистов Дальнего Востока «Престиж» — 10 -12 декабря 2015г.
  • Диплом Гран – При III Регионального смотра – конкурса балетмейстеров – постановщиков  среди студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования и молодых специалистов Дальнего Востока «Престиж» вручён Кошелеву И.С.
  • Диплом Дипломанта II степени III Регионального смотра – конкурса балетмейстеров – постановщиков  среди студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования и молодых специалистов Дальнего Востока «Престиж» вручён  Постоловой  Екатерине и Янчук Егору – студентам 4 курса специализации «Хореографическое творчество».
  • Диплом Дипломанта III степени III Регионального смотра – конкурса балетмейстеров – постановщиков  среди студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования и молодых специалистов Дальнего Востока «Престиж» вручён  Елиновой Елене – студентки 3 курса специализации «Хореографическое творчество».
  • Дипломы участника III Регионального смотра – конкурса балетмейстеров – постановщиков  среди студентов учебных заведений среднего и высшего профессионального образования и молодых специалистов Дальнего Востока «Престиж» вручены  Штурмовой Веронике, Уметбаевой Марии, Морозовой Ксении — студентам специализации «Хореографическое творчество».
  • Благодарственное письмо  Регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в ЕАО  вручено Кошелеву И.С. за патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение народных ценностей.
  • Организация и проведение областной научно-практической конференции «Правовая культура молодых и будущих избирателей» — 08 апреля 2016г.
  • Дипломом за I место в категории «молодые избиратели» награждена Уметбаева Мария.
  • Грамотой за III место в Первенстве Хабаровского края по легкоатлетическому кроссу среди юниорок до 20 лет в беге на 3000 км. награждена Кукса Дарья – студентка 1 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», 08 апреля 2016г.
  • Дипломом за участие в Чемпионате Хабаровского края по бегу награждена Кукса Дарья — студентка 1 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы», 17 – 19 декабря 2015г.
  • Грамота за II место в областном туристическом слёте работников образования Еврейской автономной области на дистанции «Ориентирование», 26 – 27 сентября 2015г.
  • Участие в заключительном этапе областного фестиваля народного творчества «Салют Победы!», в рамках празднования 70-й годовщины окончания Второй мировой войны и подведения итогов празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. хореографического ансамбля «Овация» — 11 сентября 2015г.
  • Дипломом Лауреата областного фестиваля самодеятельного творчества «Салют Победы» в номинации «Хореографическое искусство» награждён хореографический ансамбль «Овация», руководители О.Б. Степанова, И.С. Кошелев.
  • Дипломом Лауреата областного фестиваля самодеятельного творчества «Салют Победы» в номинации «Вокальное творчество» награждён вокальный ансамбль «Созвездие», руководители З.И. Ревуцкая, О.И.Вавилина.
  • Участие в III областном фестивале национальных культур «В семье единой» — 03 ноября 2015г.
  • Дипломом участника III областного фестиваля национальных культур «В семье единой» в номинации «Хореографическое творчество» награждён хореографический ансамбль «Овация», руководители О.Б. Степанова, И.С. Кошелев
  • Дипломом участника III областного фестиваля национальных культур «В семье единой» в номинации «Хореографическое творчество» награждён хореографический дуэт Иван  Кошелев, Егор Янчук.
  • Дипломом Лауреата областного творческого конкурса «Талант – 2016» награждены Кошелев И.С. – преподаватель колледжа и Янчук Е. – студент 4 курса специальности «Народное художественное творчество» специализации «Хореографическое творчество», 31 декабря 2015г. – 01 января 2016г.
  • Присвоено Почётное звание «Заслуженный наставник молодёжи Еврейской автономной области» ветерану педагогического труда, Заслуженному учителю Российской Федерации, преподавателю, которая внесла неоценимый вклад в воспитание молодого поколения колледжа культуры и искусств Косицыной Людмиле Васильевне.

20.Присуждена областная именная стипендия имени Почётного гражданина области Шестопалова Михаила Архиповича за достижения в области искусства и творчества Агееву Александру  — студенту 4 курса специальности «Музыкальное образование».

  • Премия для поддержки талантливой молодёжи Минобрнауки Российской Федерации вручена преподавателю хореографических дисциплин Кошелеву И.С.

  • Премии губернатора Еврейской автономной области «За особые успехи в учёбе, спорте, творческой деятельности и общественной жизни» вручены Рукомеда Евгенни – студентке 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность» и Савватеевой Ксении – студентке 3 курса специальности «Декоративно-прикладное творчество и народные промыслы».
  • Награждение выпускников колледжа медалью «За активную жизненную позицию»:
  • Агеева Александра Дмитриевича – выпускник специальности «Музыкальное образование»,
  • Уметбаеву Марию Алексеевну – выпускницу специальности «Народное художественное творчество» по виду «Хореографическое творчество».
  • Благодарственное письмо оргкомитета Фестиваля хоров «Радость Велия», посвящённого 10-летию Благовещенского кафедрального собора города Биробиджана детской хоровой студии «Вокальная фантазия», руководитель Паршукова Л.Б., 21 сентября 2015г.
  • Благодарностью управления по внутренней политике Еврейской автономной области награждён Бурлуцкий Д.О., студент 3 курса специальности «Социально-культурной деятельности» – член вожатского отряда ОГПОБУ «Биробиджанский колледж культуры и искусств»., 2015г.
  • Торжественное поздравление организаторов и участников новогодних елок на дворовых территориях – 26 января 2016г.
  • Благодарственное письмо Городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области вручено Доронину П.В. — преподавателю колледжа за организацию новогодних елок на дворовых территориях, 26 января 2016г.
  • Благодарственные письма Городской Думы муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области вручены студентам специальности «Социально-культурная деятельность» — Моргун Юлии, Ткач Виктории, Поколенко Василию за организацию новогодних елок на дворовых территориях, 26 января 2016г.
  • Благодарственное письмо Николайчук Светлане Петровне за сохранение народной культуры, знакомство с лучшими образцами народного творчества России, за практическое воплощение принципов взаимного уважения «на одно солнце глядим, да одно дело делаем» VI Всероссийский открытый фестиваль-конкурс народного творчества и национальных скульптур «Солнцеворот», 2016г.
  • Благодарность за участие в тематическом мероприятии «Голоса стойкости», посвящённого Дню памяти жертв Холокоста Реутовой Александре, Потехину Андрею, Поколенко Василию – студентам колледжа за активное участие в тематической программе подготовленной ОГБУК «КИКН ЕАО», 27 января 2016г.
  • Благодарственные письма директора МБОУ СОШ № 8 Кошелеву И.С., Безгодовой З.И., Ревуцкой З.И. – преподавателям колледжа за плодотворное сотрудничество со школой, 2016г.
  • Благодарственные письма Кошелеву И.С., Степановой О.б. за проведение мастер-класса по народно-сценическому танцу для учащихся хореографического отделения детской школы искусств г.Свободного, январь 2016г.
  • Благодарственное письмо администрации МБУ «Дворец культуры химиков» г.Дальнегорска коллективу преподавателей колледжа за качественную подготовку к будущей работе в области культуры студентки 4 курса Морозовой Ксении.
  • Благодарственное письмо Болтыбаевой Е.П. за участие студентов колледжа в семинаре организаторов интеллектуального досуга для Сибирского и Дальневосточного федеральных округов, 6 – 8 мая 2016г.
  • Благодарственное письмо ОГОБУ «Детский Дом № 2» Ревуцкой З.И. за оказанную помощь в проведении праздничного мероприятия, посвящённого Дню учителя, октябрь 2016г.
  • Благодарственное письмо администрации МКУ «ЦГБ и её филиалы» за организацию мероприятия «Френки шоу» — «Сумерки в библиотеке» Ревуцкой З.И., Вавилиной О.И., 25 октября 2015г.
  • Благодарственное письмо Комитета социальной защиты населения правительства ЕАО Ваниславчик Р.Ч. и Казенцу В.А. – преподавателям колледжа за активную помощь и участие в праздничном мероприятии, посвящённом международному Дню слепых в общественной организации «Общество слепых», ноябрь 2015г.
  • Благодарственное письмо общества инвалидов вокальному ансамблю «Родник», руководитель Ваниславчик Р.Ч., концертмейстер Казинец В.А. за активную помощь в проведении мероприятия, декабрь 2015г.
  • Благодарственное письмо администрации МАОУ ДОД «Центр детского творчества» г. Биробиджана ЕАО Кошелеву Ивану Сергеевичу – преподавателю колледжа, за проведение мастер – класса «Особенности мужского класса в детском хореографическом коллективе» в ансамбле танца «Мазлтов», декабрь 2015г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.