Достижения коллектива колледжа в 2014-2015 учебном году

  1. Участие в Международном фольклорном танцевальном фестивале на Филиппинах ансамбля танца «Овация», руководитель Ольга Степанова.
  2. Благодарственное письмо за активное участие в мероприятиях в рамках XII Международного фестиваля еврейской культуры и искусства.
  3. Дипломы 12 студентам — участникам Международной творческой школы для одарённой молодёжи «Мы творчеством наполним мир вокруг» за активное участие в работе Школы, мастерство и достижения в различных областях искусства, организованной ГБОУ СПО АО «Амурский областной колледж искусств и культуры» в г.Благовещенск.
  4. Диплом Лауреата III степени I Международного конкурса «Мир музыки» в номинации «Ансамбли» VII возрастной категории (учитель-ученик) вручён Вытягову А.В. – преподавателю колледжа и Агееву Александру – студенту 3 курса специальности «Музыкальное образование» (г.Москва).
  5. Участие в Международной Олимпиаде студентов средних профессиональных учебных заведений сферы культуры и искусства:
    Диплом за II место по истории — Рукомеда Евгения, Паташова Анастасия, Смирнов Андрей – студенты 1 курса.
    Диплом за III место по географии – Смирнов Андрей – студент 1 курса.
    Диплом за III место по английскому языку – Прибыш Полина – студентка 2 курса.
  6. 4 Дипломами за III место в Международном конкурсе эссе, посвящённом Году литературы награждёны студенты колледжа     Заболотский А., Прибыш П., Рукомеда Е., Смирнов А.
  7. Диплом участников Международного фестиваля ледовых скульптур «Зимняя фантазия – 2014» вручён студентам специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы» Галайдину Владимиру и Сахановой Елене.
  8. Диплом III степени межрегионального этапа Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне за участие в составе творческой делегации театрализованной программы «Мы из будущего», мужской группы хореографического ансамбля «Овация».
  9. Дипломом ГРАН-ПРИ (группа Б) IV регионального фестиваля-конкурса хореографического творчества «Вдохновение» награждён ансамбль танца «Овация», руководители О.Б. Степанова, Кошелев И.С.
  10. Дипломом Лауреата I степени в номинации «VICTORIA» (возрастная группа 14 и старше) IV регионального фестиваля-конкурса хореографического творчества «Вдохновение» награждён ансамбль танца «Овация».
  11. Дипломом победителя Регионального фестиваля «Этносфера» при поддержке Федерального агенства по делам молодёжи «Росмолодёжь» в номинации «Хореографическое искусство» (соло) награждён Кошелев Иван Сергеевич – преподаватель колледжа.
  12. Дипломом за II место в I областном конкурсе творческих работ обучающихся профессиональных образовательных учреждений ЕАО «Новое поколение выбирает СПО» в номинации «Презентация» награждёна Реутова Александра – студентка 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность».
  13. Дипломом за III место в I областном конкурсе творческих работ обучающихся профессиональных образовательных учреждений ЕАО «Новое поколение выбирает СПО» в номинации «Видеоролик» награждён Патрин Богдан – студент 2 курса специальности «Социально-культурная деятельность».
  14. Диплом за II место в брейн-ринге по теме: «Равноапостольный князь Владимир – цивилизованный выбор Руси» в рамках празднования 1000-летия со дня преставления князя Владимира в социально-просветительском центре Биробиджанской Епархии.
  15. Дипломом за II место в XII областном конкурсе «Юный живописец» награждёна Голушко Виктория – студентка 2 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».
  16. Дипломом за III место в XII областном конкурсе «Юный живописец» награждёна Корякина Елена — студентка 2 курса специальности «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы».
  17. Дипломы за участие в V областном конкурсе инструментальных ансамблей «Музыкальная мозаика» среди обучающихся образовательных учреждений сферы культуры и искусства вручены Демашиной Алине и Тупиковой Марии — студенткам 2 курса специальности «Музыкальное образование».
  18. Дипломами участников областного фестиваля творческой молодёжи «Наше поколение» награждены дуэт — Мальцева Анна и Кузьменко Александр и Агеев Александр.
  19. Участие в областном туристическом слёте работников образования Еврейской автономной области:
    Грамота за II место в общекомандном зачёте.
    Грамота за I место на дистанции «Пешеходная – короткая».
    Диплом за III место в соревнованиях по мини-футболу по программе Спартакиады трудовых коллективов Еврейской автономной области по зимним видам спорта на базе горнолыжного комплекса «Фома».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.