Достижения коллектива колледжа в 2011-2012 учебном году

  1. Организация и проведение Регионального смотра – конкурса хореографического искусства студентов Дальнего Востока «Престиж».
  2. Диплом Гран – При регионального фестиваля-конкурса детского и молодёжного творчества в номинации «Народный танец» хореографическому ансамблю танца «Овация» в г. Владивостоке.
  3. Диплом победителя областного конкурса среди образовательных учреждений, учреждений культуры, общественных объединений на лучшую постановку патриотической работы в 2011году.
  4. Диплом театральному коллективу колледжа в Региональном фестивале самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна – 2012» в номинации «Отражение».
  5. Диплом творческому коллективу колледжа — участнику Гала-концерта областного Фестиваля художественной самодеятельности обучающихся и студентов учреждений начального и среднего профессионального образования «Мы — будущее России» за большой вклад в нравственно-эстетическое воспитание молодёжи.
  6. Участие в мероприятиях VIII Регионального фестиваля славянской культуры «Русь многоликая».
  7. Дипломами за участие в съемке телевизионной программы «Играй, гармонь!» награждены ансамбль русских народных инструментов, руководитель Войнов А.А. и вокальный ансамбль «Родник», руководитель Ваниславчик Р.Ч.
  8. Гастроли в КНР ансамбля танца «Овация» в связи с празднованием Дня образования Китайской Народной Республики.
  9. Дипломом победителя Дальневосточного фестиваля «Студенческая весна — 2012» в номинации «Режиссёрский дебют» г.Хабаровск награждена Климась Евгения – студентка 4 курса специализации «Театральное творчество».
  10. Дипломом за I место в областном молодёжном конкурсе сочинений на тему: «Молодёжь и выборы» награждена Москвитина Анастасия — студентка 4 курса специализации «Театральное творчество».
  11. Дипломом участника I областного фестиваля-конкурса музыкантов и музыкальных ансамблей «У мелодии есть крылья» награждена рок-группа «Новый день», руководитель Максимов Борис – студент 4 курса специализации «Театральное творчество».
  12. Дипломом III степени X городского литературного конкурса среди детей, юношества и молодёжи «Золотое пёрышко» в возрастной группе 16 – 27 лет награждена Москвитина Анастасия — студентка 4 курса специализации «Театральное творчество».
  13. Дипломом управления по вопросам демографии и молодёжной политики правительства ЕАО награждена Ахметзянова Ксения – студентка 1 курса специализации «Театральное творчество» за активное участие в деятельности Общественного молодёжного движения «Волонтёр XXI века» Еврейской автономной области по реализации социально-значимых проектов.
  14. Участие в V Открытом фестивале молодёжного творчества «Крылья — 2012» г:
    Дипломом победителя в номинации «Эстрадный вокал» награждён Бондаренко Николай – студент колледжа,
    Дипломом Кубка ректора награждена Швец Анастасия – студент колледжа,
    Дипломом участника фестиваля награждена группа «Новый день».
  15. Всероссийские массовые соревнования по лёгкой атлетике «Кросс нации»:
    Дипломом за I место награждена Овсянникова Татьяна — студентка 1 курса специализации «Хореографическое творчество»,
    Дипломом за II место награждена Черенкова Елена — студентка 3 курса специализации «Хореографическое творчество».
  16. Всероссийские массовые соревнованию по спортивному ориентированию «Российский азимут 2012»:
    Дипломом за II место награждена Черенкова Елена – студентка 3 курса специализации «Хореографическое творчество» в возрастной группе девушек 1992 – 1993 г.р.,
    Дипломом за II место награждена Костусева Ирина – студентка 3 курса специализации «Хореографическое творчество» в возрастной группе девушек 1978 – 1991 г.р.,
    Дипломом за III место награждена Былкова Оксана – студентка 1 курса специализации «Хореографическое творчество» в возрастной группе девушек 1978 – 1991г.р.
  17. Участие в городских соревнованиях по армспорту «Три поля русской славы»:
    Дипломом за I место награждена Харченко Любовь — студентка 4 курса специализации «Хореографическое творчество»,
    Дипломом за III место награждён Жуков Владимир — студент 4 курс специализации «Декоративно-прикладное творчество».
    Участие в открытом городском турнире по армрестлингу «Богатыри России»:
    Дипломом за I место награждена Харченко Любовь – студентка 4 курса специализации «Хореографическое творчество»,
    Дипломом за III место награждена Зиганшина Екатерина – студент 4 курса специализации «Декоративно-прикладное творчество»,
    Дипломом за III место награжден Жуков Владимир – студент 4 курса специализации «Декоративно-прикладное творчество».
    Дипломом за II место в областных соревнованиях по туристическому многоборью среди учащихся ВВУЗОВ, ССУЗОВ и ПУ награждена команда девушек.
    Диплом за II место в городском турнире по волейболу на кубок мэра города среди педагогических команд города.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.